FD00DD100
Codice DigiKey
364-1159-ND
Produttore
Codice produttore
FD00DD100
Descrizione
LINE FILTER 80VDC 100A CHASS MNT
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
c.c. Filtro di linea EMC/EMI 100 A c.a. Uno stadio Pernetto filettato (8-32)
Categoria
Tensione - Nominale c.c.
80V
Produttore
Curtis Industries
Corrente
100 A