267A42-18
Codice DigiKey
267A42-18-ND
Produttore
Codice produttore
267A42-18
Descrizione
JUMPER BARRIER BLK 18POS SPADE
Descrizione dettagliata
18 Posizioni Blocchi di protezione Ponticello Barriera intorno, a forcella
Categoria
N. di posizioni
18
Passo
0,437" (11,10mm)