267A42-12
Codice DigiKey
267A42-12-ND
Produttore
Codice produttore
267A42-12
Descrizione
JUMPER BARRIER BLK 12POS SPADE
Descrizione dettagliata
12 Posizioni Blocchi di protezione Ponticello Barriera intorno, a forcella
Categoria
N. di posizioni
12
Passo
0,437" (11,10mm)