267A42-11
Codice DigiKey
267A42-11-ND
Produttore
Codice produttore
267A42-11
Descrizione
JUMPER BARRIER BLK 11POS SPADE
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
11 Posizioni Blocchi di protezione Ponticello Barriera intorno, a forcella
Categoria
N. di posizioni
11
Produttore
Curtis Industries
Passo
0,437" (11,10mm)