CSS-50508N
Codice DigiKey
102-3847-ND
Produttore
Codice produttore
CSS-50508N
Descrizione
SPEAKER 8OHM 250MW TOP PORT 85DB
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
8 Ohms Uso generale Altoparlanti 250 mW 304 Hz ~ 3.2 kHz Parte superiore Circolare, telaio quadrato
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CSS-50508N Modelli
Categoria
Efficienza - Tipo
Livello di pressione sonora (SPL)
Produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Potenza - Nominale
250 mW
Serie
Potenza - Max
500 mW
Confezionamento
Vassoio
Posizione porta
Parte superiore
Stato componente
Attivo
Forma
Circolare, telaio quadrato
Tecnologia
Magnetico
Materiale - Cono
In carta
Tipo
Uso generale
Materiale - Magnete
Nd-Fe-B
Campo di frequenza
304 Hz ~ 3.2 kHz
Terminazione
Occhiello a saldare
Frequenza - Autorisonante
380 Hz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,988 x 1,988" (50,50 x 50,50mm)
Impedenza
8 Ohms
Altezza - In sede (max)
0,677" (17,20mm)
Efficienza - dBA
85
Codice componente base
Efficienza - Test
250mW/500mm