TFE202P32K7680R
Codice DigiKey
110-TFE202P32K7680RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
110-TFE202P32K7680RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
110-TFE202P32K7680RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TFE202P32K7680R
Descrizione
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
32.768 kHz ±20ppm Cristalli 12,5pF 2-SMD, senza piombo
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
50 kOhms
Produttore
Modalità operative
Fondamentale
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Tipo
CristallokHz (a lira)
Contenitore del fornitore
2-SMD (2x1,2)
Frequenza
32.768 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,047" (2,00 x 1,20mm)
Tolleranza della frequenza
±20ppm
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)
Capacità di carico
12,5pF