CB3LV-3I-16M000000
Codice DigiKey
110-CB3LV-3I-16M000000TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
110-CB3LV-3I-16M000000CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
110-CB3LV-3I-16M000000DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CB3LV-3I-16M000000
Descrizione
XTAL OSC XO 16.0000MHZ HCMOS TTL
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO HCMOS, TTL 16 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 4-SMD, senza piombo
Modelli EDA/CAD
CB3LV-3I-16M000000 Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione
3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±50ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Corrente - Alimentazione (max)
12mA
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,276 x 0,197" (7,00 x 5,00mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,071" (1,80mm)