ATS25ASM-1
Codice DigiKey
110-ATS25ASM-1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
110-ATS25ASM-1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
110-ATS25ASM-1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ATS25ASM-1
Descrizione
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
25 MHz ±30ppm Cristalli 20pF HC-49/US
Categoria
Capacità di carico
20pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
30 Ohms
Serie
Modalità operative
Fondamentale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
25 MHz
Contenitore del fornitore
HC-49/US-SM
Stabilità della frequenza
±50ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,437 x 0,190" (11,10 x 4,83mm)
Tolleranza della frequenza
±30ppm
Altezza - In sede (max)
0,169" (4,30mm)