637V14853I3T è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
CTS-Frequency Controls
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
CTS-Frequency Controls
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
Skyworks Solutions Inc.
Skyworks Solutions Inc.
Equivalente parametrico
ECS Inc.
SiTime
Shenzhen SCTF Electronics
Suntsu Electronics, Inc.
In magazzino: 355
Oscillatoree Standard XO LVDS 148.5 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 6-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
637V14853I3T
Codice DigiKey
637V14853I3T-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
637V14853I3T
Descrizione
XTAL OSC XO 148.5000MHZ LVDS SMD
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Uscita
LVDS
Produttore
Tensione - Alimentazione
3,3V
Serie
Stabilità della frequenza
±50ppm
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Corrente - Alimentazione (max)
66mA
Risonatore base
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Contenitore/involucro
6-SMD, senza piombo
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,276 x 0,197" (7,00 x 5,00mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Altezza - In sede (max)
0,067" (1,70mm)