636L3C024M57600
Codice DigiKey
110-636L3C024M57600TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
110-636L3C024M57600CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
110-636L3C024M57600DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
636L3C024M57600
Descrizione
XTAL OSC XO 24.5760MHZ HCMOS
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO HCMOS 24.576 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 4-SMD, senza piombo
Categoria
Tensione - Alimentazione
3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±50ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentazione (max)
16mA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Tipo
Contenitore del fornitore
4-SMD (5x3,2)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,126" (5,00 x 3,20mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Altezza - In sede (max)
0,051" (1,30mm)