445A33A24M00000 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
CTS-Frequency Controls
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
CTS-Frequency Controls
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Simile
Simile
24 MHz ±30ppm Cristalli 10pF 2-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
445A33A24M00000
Codice DigiKey
445A33A24M00000-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
445A33A24M00000
Descrizione
CRYSTAL 24.0000MHZ 10PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Capacità di carico
10pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
40 Ohms
Serie
Modalità operative
Fondamentale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 60°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
24 MHz
Contenitore del fornitore
2-SMD (5x3.2)
Stabilità della frequenza
±30ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,126" (5,00 x 3,20mm)
Tolleranza della frequenza
±30ppm
Altezza - In sede (max)
0,053" (1,35mm)