445A25B24M00000 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
CTS-Frequency Controls
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
CTS-Frequency Controls
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Simile
Simile
24 MHz ±20ppm Cristalli 13pF 2-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
445A25B24M00000
Codice DigiKey
445A25B24M00000-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
445A25B24M00000
Descrizione
CRYSTAL 24.0000MHZ 13PF SMD
Descrizione dettagliata
Categoria
Capacità di carico
13pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
40 Ohms
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 60°C
Frequenza
24 MHz
Stabilità della frequenza
±50ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,126" (5,00 x 3,20mm)
Tolleranza della frequenza
±20ppm
Altezza - In sede (max)
0,053" (1,35mm)