445A22J12M00000 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
CTS-Frequency Controls
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
CTS-Frequency Controls
In magazzino: 0
Scheda tecnica
12 MHz ±20ppm Cristalli 9pF 2-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
445A22J12M00000
Codice DigiKey
445A22J12M00000-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
445A22J12M00000
Descrizione
CRYSTAL 12.0000MHZ 9PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Capacità di carico
9pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
50 Ohms
Serie
Modalità operative
Fondamentale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 60°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
12 MHz
Contenitore del fornitore
2-SMD (5x3.2)
Stabilità della frequenza
±20ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,126" (5,00 x 3,20mm)
Tolleranza della frequenza
±20ppm
Altezza - In sede (max)
0,053" (1,35mm)