403I35D25M00000
Codice DigiKey
110-403I35D25M00000TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
110-403I35D25M00000CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
110-403I35D25M00000DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
403I35D25M00000
Descrizione
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
Descrizione dettagliata
25 MHz ±30ppm Cristalli 18pF 4-SMD, senza piombo
Categoria
Capacità di carico
18pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
60 Ohms
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Frequenza
25 MHz
Stabilità della frequenza
±50ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tolleranza della frequenza
±30ppm
Altezza - In sede (max)
0,030" (0,75mm)