403C11A32M00000
Codice DigiKey
110-403C11A32M00000TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
110-403C11A32M00000CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
110-403C11A32M00000DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
403C11A32M00000
Descrizione
CRYSTAL 32.0000MHZ 10PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
32 MHz ±10ppm Cristalli 10pF 4-SMD, senza piombo
Categoria
Capacità di carico
10pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
60 Ohms
Serie
Modalità operative
Fondamentale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
32 MHz
Contenitore del fornitore
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilità della frequenza
±10ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tolleranza della frequenza
±10ppm
Altezza - In sede (max)
0,030" (0,75mm)