450T328F104A1A1
450T328F104A1A1
450T328F104A1A1
Codice DigiKey
CT3064-ND
Produttore
Codice produttore
450T328F104A1A1
Descrizione
POT 100K OHM 1/2W CARBON LINEAR
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100k Ohm 1 dispositivi accoppiati Lineare Montaggio a pannello Potenziometri Nessuno 1 Spira Carbonio 0,5W, 1/2W Capocorda a saldare
Categoria
N. di dispositivi accoppiati
1
Produttore
CTS Electrocomponents
Tipo di regolazione
Definito dall'utente
Serie
Rotazione
300°
Confezionamento
Sfuso
Materiale resistivo
Carbonio
Stato componente
Attivo
Stile terminazione
Capocorda a saldare
Resistenza (Ohm)
100k
Tipo di attuatore
Piatto
Tolleranza
±10%
Lunghezza attuatore
0,875" (22,23mm)
Potenza (W)
0,5W, 1/2W
Diametro attuatore
0,250" (6,35mm)
Interruttore incorporato
Nessuno
Filetto boccola
3/8-32
N. di giri
1.0
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello
Rastremazione
Lineare
Dimensioni - Corpo
Rotondo - Diam 0,937" (23,80mm)