CLPFL-0200
Codice DigiKey
744-1358-ND
Produttore
Codice produttore
CLPFL-0200
Descrizione
RF FILTER LOW PASS 200MHZ INLINE
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
200MHz frequenza Passa basso Filtri RF (Radiofrequenza) larghezza di banda In linea, connessione SMA, F e M
Categoria
Frequenza
200MHz
Produttore
Crystek Corporation
Tipo di filtro
Passa basso
Serie
Tipo di montaggio
Volante
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
In linea, connessione SMA, F e M
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,435 x 1,504" (11,05 x 38,20mm)