XPEAMB-L1-0000-00501 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Cree LED
In magazzino: 2 664
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Cree LED
In magazzino: 0
Scheda tecnica
In magazzino: 220
Illuminazione a LED - colore XLamp® XP-E Ambra 590nm (585nm ~ 595nm) 1414 (3535 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
XPEAMB-L1-0000-00501
Codice DigiKey
90-XPEAMB-L1-0000-00501TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
90-XPEAMB-L1-0000-00501CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
90-XPEAMB-L1-0000-00501DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
XPEAMB-L1-0000-00501
Descrizione
LED XLAMP XPE AMB 590NM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
XPEAMB-L1-0000-00501 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Flusso luminoso a corrente/temperatura
59lm (57lm ~ 62lm)
Produttore
Temperatura - Test
25°C
Serie
Angolo di visione
130°
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
1414 (3535 metrico)
Colore
Contenitore del fornitore
SMD
Lunghezza d'onda
590nm (585nm ~ 595nm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,136 x 0,136" (3,45 x 3,45mm)
Corrente - Test
350mA
Altezza - In sede (max)
0,084" (2,13mm)
Tensione - Diretta (Vf) (tip.)
2,1V
Resistenza termica del contenitore
10°C/W
Lumen/watt a corrente - Test
80 lm/W
Codice componente base
Corrente - Max
500mA