CT10-1030-G2
Codice DigiKey
306-1306-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
306-1306-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
306-1306-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CT10-1030-G2
Descrizione
SWITCH REED SPST-NO 500MA 140V
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Reed corpo stampato Interruttore Reed SPST-NO 10 ~ 30AT Intervallo di funzionamento 10W 500mA (c.a./c.c.) 140 V A montaggio superficiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CT10-1030-G2 Modelli
Categoria
Tensione - Commutazione c.c.
200 V
Produttore
Coto Technology
Potenza - Nominale
10W
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Stile terminazione
Ad ala di gabbiano
Stato componente
Attivo
Lunghezza - Complessiva
0,770" (19,56mm)
Tipo
Reed corpo stampato
Dimensioni - Corpo
Lu x La x A: 0,458 x 0,095 x 0,115" (11,63 x 2,41 x 2,92mm)
Circuito
SPST-NO
Altezza sopra la scheda
0,115" (2,92mm)
Intervallo di funzionamento
10 ~ 30AT
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Corrente - Commutazione
500mA (c.a./c.c.)
Corrente - Trasporto
500mA (c.c.)
Tensione - Commutazione c.a.
140 V