WBR1000-35A è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
CORNELL DUBILIER KNOWLES
In magazzino: 2 886
Scheda tecnica
Simile
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
In magazzino: 357
Scheda tecnica
Simile
In magazzino: 216
Condensatori elettrolitici in alluminio 35 V 1000 µF Assiale, contenitore 440mohm a 120 Hz 2000 ore a 85°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
WBR1000-35A
Codice DigiKey
WBR1000-35A-ND
Produttore
Codice produttore
WBR1000-35A
Descrizione
CAP ALUM 1000UF 35V AXIAL TH
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Vita utile a temp.
2000 ore a 85°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Serie
Polarizzazione
Polar
Confezionamento
Sfuso
Applicazioni
Stato componente
Obsoleto
Corrente di ripple a bassa frequenza
450 mA @ 120 Hz
Capacità
Corrente di ripple ad alta frequenza
517.5 mA @ 100 kHz
Tolleranza
-10%, +150%
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,540 x 1,670" (13,72 x 42,42mm)
Tensione - Nominale
35 V
Tipo di montaggio
ESR (resistenza equivalente in serie)
440mohm a 120 Hz