THAS322M050AD1C è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Cornell Dubilier Knowles
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Condensatori elettrolitici in alluminio 50 V 3200 µF FlatPack 50mohm a 120 Hz 5000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
THA and THAS Thinpack Aluminum Electrolytic Capacitors 5,000 hrs
THAS322M050AD1C
Codice DigiKey
THAS322M050AD1C-ND
Produttore
Codice produttore
THAS322M050AD1C
Descrizione
CAP ALUM 3200UF 20% 50V FLTPCK
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Corrente di ripple a bassa frequenza
2.9 A @ 120 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
3.48 A @ 20 kHz
Capacità
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 2,618 x 1,000" (66,50 x 25,40mm)
Tensione - Nominale
50 V
Altezza - In sede (max)
0,366" (9,30mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
50mohm a 120 Hz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
5000 ore a 105°C