THA131M350AB1C è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Cornell Dubilier Knowles
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Condensatori elettrolitici in alluminio 350 V 130 µF FlatPack 1,78ohm a 120 Hz 5000 ore a 85°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
THA and THAS Thinpack Aluminum Electrolytic Capacitors 5,000 hrs
THA131M350AB1C
Codice DigiKey
THA131M350AB1C-ND
Produttore
Codice produttore
THA131M350AB1C
Descrizione
CAP ALUM 130UF 20% 350V FLTPCK
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C
Produttore
Polarizzazione
Polar
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Sfuso
Corrente di ripple a bassa frequenza
500 mA @ 120 Hz
Stato componente
Attivo
Corrente di ripple ad alta frequenza
900 mA @ 20 kHz
Capacità
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,807 x 0,953" (45,90 x 24,20mm)
Tensione - Nominale
350 V
Altezza - In sede (max)
0,335" (8,50mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
1,78ohm a 120 Hz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
5000 ore a 85°C