SEK471M025ST
Codice DigiKey
338-1715-ND
Produttore
Codice produttore
SEK471M025ST
Descrizione
CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL TH
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 25 V 470 µF Radiale, contenitore 450mohm 2000 ore a 105°C
Categoria
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Sfuso
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,630" (16,00mm)
Tolleranza
±20%
Tipo di montaggio
Tensione - Nominale
25 V
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
ESR (resistenza equivalente in serie)
450mohm