MYH334K300H24
Codice DigiKey
338-MYH334K300H24-ND
Produttore
Codice produttore
MYH334K300H24
Descrizione
CAP FILM 0.33UF 10% 1.5KVDC RAD
Tempi di consegna standard del produttore
27 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.33 µF Condensatori a film 300V 1500V (1,5kV) Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Categoria
Tipo di montaggio
Foro passante
Produttore
Contenitore/involucro
Serie
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,260 x 0,551" (32,00 x 14,00mm)
Confezionamento
Sfuso
Altezza - In sede (max)
1,134" (28,80mm)
Stato componente
Attivo
Terminazione
Pin da PC
Capacità
Spaziatura conduttori
1,083" (27,50mm)
Tolleranza
±10%
Applicazioni
Automotive; soppressione EMI, RFI
Tensione nominale - c.a.
300V
Valori nominali
AEC-Q200, Y2
Tensione nominale - c.c.
1500V (1,5kV)
Caratteristiche
85C/85% umidità, THB, bassa ESR, bassa ESL, lunga durata
Materiale dielettrico
Codice componente base
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C