MYH333K300E13
Codice DigiKey
338-MYH333K300E13-ND
Produttore
Codice produttore
MYH333K300E13
Descrizione
CAP FILM 0.033UF 10% 1.5KVDC RAD
Tempi di consegna standard del produttore
27 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.033 µF Condensatori a film 300V 1500V (1,5kV) Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Categoria
Tipo di montaggio
Foro passante
Produttore
Contenitore/involucro
Serie
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,709 x 0,295" (18,00 x 7,50mm)
Confezionamento
Sfuso
Altezza - In sede (max)
0,551" (14,00mm)
Stato componente
Attivo
Terminazione
Pin da PC
Capacità
Spaziatura conduttori
0,591" (15,00mm)
Tolleranza
±10%
Applicazioni
Automotive; soppressione EMI, RFI
Tensione nominale - c.a.
300V
Valori nominali
AEC-Q200, Y2
Tensione nominale - c.c.
1500V (1,5kV)
Caratteristiche
85C/85% umidità, THB, bassa ESR, bassa ESL, lunga durata
Materiale dielettrico
Codice componente base
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C