MYH222K300D16
Codice DigiKey
338-MYH222K300D16-ND
Produttore
Codice produttore
MYH222K300D16
Descrizione
CAP FILM 2200PF 10% 1.5KVDC RAD
Descrizione dettagliata
2200 pF Condensatori a film 300V 1500V (1,5kV) Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,512 x 0,157" (13,00 x 4,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,374" (9,50mm)
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±10%
Tensione nominale - c.a.
300V
Tensione nominale - c.c.
1500V (1,5kV)
Caratteristiche
85C/85% umidità, THB, bassa ESR, bassa ESL, lunga durata
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C