MXT474K305E20
Codice DigiKey
338-MXT474K305E20-ND
Produttore
Codice produttore
MXT474K305E20
Descrizione
CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD
Tempi di consegna standard del produttore
29 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.47 µF Condensatori a film 305V 630V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,709 x 0,394" (18,00 x 10,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,650" (16,50mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,591" (15,00mm)
Tensione nominale - c.a.
305V
Applicazioni
Soppressione EMI, RFI
Tensione nominale - c.c.
630V
Valori nominali
X2
Materiale dielettrico
Caratteristiche
85C/85% umidità, THB, bassa ESR, bassa ESL, lunga durata