MC22FF152J-F è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Cornell Dubilier Knowles
In magazzino: 1 039
Scheda tecnica
1500 pF Mica Condensatori 1 kV 2220 (5750 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CDE Mica Chip Capacitors
Cornell Dubilier MC and MCN RF Capacitors | Digi-Key Daily
MC22FF152J-F
Codice DigiKey
338-1353-ND
Produttore
Codice produttore
MC22FF152J-F
Descrizione
CAP MICA 1500PF 5% 1KV 2220
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Materiale dielettrico
Mica
Produttore
Cornell Dubilier Knowles
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
2220 (5750 metrico)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
RF, alto Q, bassa perdita
Capacità
1500 pF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,224 x 0,197" (5,70 x 5,00mm)
Tolleranza
±5%
Altezza - In sede (max)
0,157" (4,00mm)
Tensione - Nominale
1 kV