MC12ED180J-F
Codice DigiKey
338-1107-ND
Produttore
Codice produttore
MC12ED180J-F
Descrizione
CAP MICA 18PF 5% 500V 1210
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
18 pF Mica Condensatori 500 V 1210 (3225 metrico)
Categoria
Materiale dielettrico
Mica
Produttore
Cornell Dubilier Knowles
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
RF, alto Q, bassa perdita
Capacità
18 pF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tolleranza
±5%
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)
Tensione - Nominale
500 V