MC08EA220J-F
Codice DigiKey
338-1102-ND
Produttore
Codice produttore
MC08EA220J-F
Descrizione
CAP MICA 22PF 5% 100V 0805
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
22 pF Mica Condensatori 100 V 0805 (2012 metrico)
Categoria
Materiale dielettrico
Mica
Produttore
Cornell Dubilier Knowles
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
RF, alto Q, bassa perdita
Capacità
22 pF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
±5%
Altezza - In sede (max)
0,055" (1,40mm)
Tensione - Nominale
100 V