DGH156Q2R7
Codice DigiKey
338-DGH156Q2R7-ND
Produttore
Codice produttore
DGH156Q2R7
Descrizione
CAPACITOR 15F -10%, +30% 2.7V TH
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
15 F (EDLC) supercondensatori 2.7 V Radiale, contenitore 30mohm a 1kHz 1500 ore a 85°C
Categoria
Vita utile a temp.
1500 ore a 85°C
Produttore
Cornell Dubilier Knowles
Terminazione
Pin da PC
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Capacità
15 F
Misura / Dimensioni
Diam 0,492" (12,50mm)
Tolleranza
-10%, +30%
Altezza - In sede (max)
1,260" (32,00mm)
Tensione - Nominale
2.7 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
ESR (resistenza equivalente in serie)
30mohm a 1kHz