DGH155Q5R5 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Cornell Dubilier Knowles
In magazzino: 138
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
CAP-XX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
1.5 F (EDLC) supercondensatori 5.5 V Radiale, contenitore 160mohm a 1kHz 1500 ore a 85°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DGH155Q5R5
Codice DigiKey
338-DGH155Q5R5-ND
Produttore
Codice produttore
DGH155Q5R5
Descrizione
CAP 1.5F -10%, +30% 5.5V TH
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Vita utile a temp.
1500 ore a 85°C
Produttore
Cornell Dubilier Knowles
Terminazione
Pin da PC
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,472" (12,00mm)
Capacità
1.5 F
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,669 x 0,335" (17,00 x 8,50mm)
Tolleranza
-10%, +30%
Altezza - In sede (max)
0,984" (25,00mm)
Tensione - Nominale
5.5 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
ESR (resistenza equivalente in serie)
160mohm a 1kHz