CDV19FF102JO3F
Codice DigiKey
338-2636-ND
Produttore
Codice produttore
CDV19FF102JO3F
Descrizione
CAP MICA 1000PF 5% 1KV RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1000 pF Mica Condensatori 1 kV Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CDV19FF102JO3F Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Spaziatura conduttori
0,343" (8,70mm)
Capacità
1000 pF
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,669 x 0,252" (17,00 x 6,40mm)
Tensione - Nominale
1 kV
Altezza - In sede (max)
0,532" (13,50mm)