CD5EC220JO3
Codice DigiKey
338-1080-ND
Produttore
Codice produttore
CD5EC220JO3
Descrizione
CAP MICA 22PF 5% 300V RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
22 pF Mica Condensatori 300 V Radiale
Categoria
Materiale dielettrico
Mica
Produttore
Cornell Dubilier Knowles
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,118" (3,00mm)
Capacità
22 pF
Caratteristiche
Uso generale
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,272 x 0,118" (6,90 x 3,00mm)
Tensione - Nominale
300 V
Altezza - In sede (max)
0,201" (5,10mm)