CD16FD331JO3F
Codice DigiKey
338-3980-ND
Produttore
Codice produttore
CD16FD331JO3F
Descrizione
CAP MICA 330PF 5% 500V RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
330 pF Mica Condensatori 500 V Radiale
Categoria
Materiale dielettrico
Mica
Produttore
Cornell Dubilier Knowles
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,234" (5,94mm)
Capacità
330 pF
Caratteristiche
RF, alto Q, bassa perdita
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,449 x 0,161" (11,40 x 4,10mm)
Tensione - Nominale
500 V
Altezza - In sede (max)
0,469" (11,90mm)