CD15FD221JO3
Codice DigiKey
338-1046-ND
Produttore
Codice produttore
CD15FD221JO3
Descrizione
CAP MICA 220PF 5% 500V RADIAL
Descrizione dettagliata
220 pF Mica Condensatori 500 V Radiale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Spaziatura conduttori
0,232" (5,90mm)
Capacità
220 pF
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,461 x 0,201" (11,70 x 5,10mm)
Tensione - Nominale
500 V
Altezza - In sede (max)
0,382" (9,70mm)