BLS405K601H202
Codice DigiKey
338-BLS405K601H202-ND
Produttore
Codice produttore
BLS405K601H202
Descrizione
4UF 600VDC 32X20X11MM LS=27.5
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4 µF Condensatori a film 600V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,260 x 0,433" (32,00 x 11,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,819" (20,80mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
1,083" (27,50mm)
Tensione nominale - c.c.
600V
Valori nominali
AEC-Q200
Materiale dielettrico
Caratteristiche
85C/85% umidità
ESR (resistenza equivalente in serie)
14 mOhms