BLH106K701B012
Codice DigiKey
338-BLH106K701B012-ND
Produttore
Codice produttore
BLH106K701B012
Descrizione dettagliata
10 µF Condensatori a film 700V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,673 x 0,945" (42,50 x 24,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,740" (18,80mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
1,476" (37,50mm)
Tensione nominale - c.c.
700V
ESR (resistenza equivalente in serie)
7.5 mOhms
Caratteristiche
85C/85% umidità, THB, bassa ESR, bassa ESL, lunga durata