BLH106K102B084
Codice DigiKey
338-BLH106K102B084-ND
Produttore
Codice produttore
BLH106K102B084
Descrizione
DC LINK, THB, 85/85, AEC-Q200
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 µF Condensatori a film 1000V (1kV) Polipropilene (PP), metallizzata Radiale - 4 conduttori
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,673 x 0,787" (42,50 x 20,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
1,606" (40,80mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
1,476" (37,50mm)
Tensione nominale - c.c.
1000V (1kV)
Applicazioni
Automotive, DC-Link, filtraggio c.c.
Materiale dielettrico
Valori nominali
AEC-Q200
ESR (resistenza equivalente in serie)
11.5 mOhms
Caratteristiche
85C/85% umidità, THB, bassa ESR, bassa ESL, lunga durata