947D431K132CJRSN
Codice DigiKey
338-3644-ND
Produttore
Codice produttore
947D431K132CJRSN
Descrizione
CAP FILM 430UF 10% 1.3KVDC RAD
Descrizione dettagliata
430 µF Condensatori a film 230V 1300V (1,3kV) Polipropilene (PP), metallizzata Radiale, contenitore
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
2.6 mOhms
Produttore
Temperatura di funzionamento
-45°C ~ 85°C
Misura / Dimensioni
Diam 3,937" (100,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
5,945" (151,00mm)
Tolleranza
±10%
Tensione nominale - c.a.
230V
Spaziatura conduttori
1,969" (50,00mm)
Tensione nominale - c.c.
1300V (1,3kV)