947D331K102BDMSN
Codice DigiKey
947D331K102BDMSN-ND
Produttore
Codice produttore
947D331K102BDMSN
Descrizione
CAP FILM 330UF 10% 1KVDC RADIAL
Descrizione dettagliata
330 µF Condensatori a film 230V 1000V (1kV) Polipropilene (PP), metallizzata Radiale, contenitore
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
1.3 mOhms
Produttore
Temperatura di funzionamento
-45°C ~ 85°C
Misura / Dimensioni
Diam 3,543" (90,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
3,465" (88,00mm)
Tolleranza
±10%
Tensione nominale - c.a.
230V
Spaziatura conduttori
1,772" (45,00mm)
Tensione nominale - c.c.
1000V (1kV)