947D311K901ACGSN
Codice DigiKey
338-3634-ND
Produttore
Codice produttore
947D311K901ACGSN
Descrizione
CAP FILM 310UF 10% 900VDC RADIAL
Descrizione dettagliata
310 µF Condensatori a film 230V 900V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale, contenitore
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
1.4 mOhms
Produttore
Temperatura di funzionamento
-45°C ~ 85°C
Misura / Dimensioni
Diam 3,346" (85,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
2,992" (76,00mm)
Tolleranza
±10%
Tensione nominale - c.a.
230V
Spaziatura conduttori
1,260" (32,00mm)
Tensione nominale - c.c.
900V