947D102K901CJRSN
Codice DigiKey
338-4515-ND
Produttore
Codice produttore
947D102K901CJRSN
Descrizione
CAP FILM 1000UF 10% 900VDC RAD
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1000 µF Condensatori a film 230V 900V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale, contenitore
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
1.9 mOhms
Produttore
Temperatura di funzionamento
-45°C ~ 85°C
Serie
Tipo di montaggio
Chassis, montaggio con prigionieri
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Diam 3,937" (100,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
5,945" (151,00mm)
Tolleranza
±10%
Terminazione
Filettato, femmina
Tensione nominale - c.a.
230V
Spaziatura conduttori
1,969" (50,00mm)
Tensione nominale - c.c.
900V