381LX681M200J042 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Cornell Dubilier Knowles
In magazzino: 1 492
Scheda tecnica
Simile
Cornell Dubilier Knowles
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Diretto
Rubycon
Rubycon
Nichicon
In magazzino: 242
Nichicon
In magazzino: 96
In magazzino: 75
Aggiornamento
Aggiornamento
In magazzino: 132
TDK
Condensatori elettrolitici in alluminio 200 V 680 µF Radiale, contenitore - a scatto 293mohm a 120 Hz 3000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
381LX681M200J042
Codice DigiKey
338-2562-ND
Produttore
Codice produttore
381LX681M200J042
Descrizione
CAP ALUM 680UF 20% 200V SNAP TH
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente di ripple a bassa frequenza
1.7 A @ 120 Hz
Stato componente
Attivo
Corrente di ripple ad alta frequenza
2.4 A @ 20 kHz
Capacità
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 0,984" (25,00mm)
Tensione - Nominale
200 V
Altezza - In sede (max)
1,654" (42,00mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
293mohm a 120 Hz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
3000 ore a 105°C