381LX680M450H012 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Cornell Dubilier Knowles
In magazzino: 7 699
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Rubycon
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Rubycon
In magazzino: 53
TDK
TDK
In magazzino: 221
Chemi-Con
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Chinsan (Elite)
In magazzino: 74
Chinsan (Elite)
In magazzino: 415
L'immagine di 381LX680M450H012 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
381LX680M450H012
Codice DigiKey
381LX680M450H012-ND
Produttore
Codice produttore
381LX680M450H012
Descrizione
CAP ALUM 68UF 20% 450V SNAP TH
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 450 V 68 µF Radiale, contenitore - a scatto 2,93ohm a 120 Hz 3000 ore a 105°C
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 105°C
Corrente di ripple a bassa frequenza
530 mA @ 120 Hz
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,866" (22,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
1,063" (27,00mm)
Tensione - Nominale
450 V
Tipo di montaggio
ESR (resistenza equivalente in serie)
2,93ohm a 120 Hz
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - a scatto
Vita utile a temp.
3000 ore a 105°C