380LX103M050K042 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Cornell Dubilier Knowles
In magazzino: 1 071
Scheda tecnica
Simile
Cornell Dubilier Knowles
In magazzino: 2 693
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Equivalente parametrico
Rubycon
In magazzino: 51
Nichicon
In magazzino: 332
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Condensatori elettrolitici in alluminio 50 V 10000 µF Radiale, contenitore - a scatto 40mohm a 120 Hz 3000 ore a 85°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
380LX103M050K042
Codice DigiKey
380LX103M050K042-ND
Produttore
Codice produttore
380LX103M050K042
Descrizione
CAP ALUM 10000UF 20% 50V SNAP TH
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Produttore
Polarizzazione
Polar
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Sfuso
Corrente di ripple a bassa frequenza
5 A @ 120 Hz
Stato componente
Attivo
Corrente di ripple ad alta frequenza
5.7 A @ 20 kHz
Capacità
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 1,181" (30,00mm)
Tensione - Nominale
50 V
Altezza - In sede (max)
1,654" (42,00mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
40mohm a 120 Hz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
3000 ore a 85°C