224MKP275K
Codice DigiKey
1572-1086-ND
Produttore
Codice produttore
224MKP275K
Descrizione
CAP FILM 0.22UF 10% 310VAC RAD
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.22 µF Condensatori a film 310V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,024 x 0,236" (26,00 x 6,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,583" (14,80mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,886" (22,50mm)
Tensione nominale - c.a.
310V