185684J50RFA-F è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Cornell Dubilier Knowles
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Cornell Dubilier Knowles
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Equivalente parametrico
TDK
TDK
In magazzino: 300
0.68 µF Condensatori a film 30V 50V Poliestere, metallizzato Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
185684J50RFA-F
Codice DigiKey
185684J50RFA-F-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
185684J50RFA-F
Descrizione
CAP FILM 0.68UF 5% 50VDC RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
185684J50RFA-F Modelli
Categoria
Materiale dielettrico
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,283 x 0,236" (7,20 x 6,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,433" (11,00mm)
Tolleranza
±5%
Terminazione
Pin da PC
Tensione nominale - c.a.
30V
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Tensione nominale - c.c.
50V