185472J400RCA-F è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Cornell Dubilier Knowles
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Cornell Dubilier Knowles
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Diretto
TDK
Diretto
TDK
Aggiornamento
4700 pF Condensatori a film 200V 400V Poliestere, metallizzato Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
185472J400RCA-F
Codice DigiKey
185472J400RCA-F-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
185472J400RCA-F
Descrizione
CAP FILM 4700PF 5% 400VDC RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
185472J400RCA-F Modelli
Categoria
Materiale dielettrico
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,283 x 0,098" (7,20 x 2,50mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,256" (6,50mm)
Tolleranza
±5%
Terminazione
Pin da PC
Tensione nominale - c.a.
200V
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Tensione nominale - c.c.
400V