184562K400RAA-F è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Cornell Dubilier Knowles
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Cornell Dubilier Knowles
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
5600 pF Condensatori a film 200V 400V Poliestere, metallizzato Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
184562K400RAA-F
Codice DigiKey
184562K400RAA-F-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
184562K400RAA-F
Descrizione
CAP FILM 5600PF 10% 400VDC RAD
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
184562K400RAA-F Modelli
Categoria
Materiale dielettrico
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,413 x 0,138" (10,50 x 3,50mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,276" (7,00mm)
Tolleranza
±10%
Terminazione
Pin da PC
Tensione nominale - c.a.
200V
Spaziatura conduttori
0,295" (7,50mm)
Tensione nominale - c.c.
400V